«Самый сильный» - спортивный конкурс посвященный 75- летию Великой Победы

14.02.2020

13 февраля в техникуме состоялся спортивный конкурс « Самый сильный», посвященный  75- летию Великой Победы. В конкурсе приняли участие команды  10 учебных групп. Прежде чем определились участники, которые будут участвовать в финале конкурса, в каждой группе прошли  отборочные этапы  по каждой номинации конкурса.

В спортивном зале были подготовлены отдельные зоны для каждого вида конкурса.  Каждому участнику необходимо было на время пройти каждую из спортивных  зон и выполнить определенные спортивные упражнения.  Девушки и юноши выполняли разные задания. По итогам конкурса были определены победители в личном  и командном первенстве. Среди юношей призерами стали: Горовой Николай ( группа № 21) – I место, Чистов Денис ( группа № 21)- II место, Афанасьев Сергей ( группа № 31) – III место. У девушек  места распределились следующим образом: Еременко Татьяна  (группа № 32)- I место, Косьянова Кристина (группа № 23)- II место, Панфилова Александра ( группа № 14)- III место.

В командном первенстве  среди юношей победила группа № 21- Горовой Николай , Чистов  Денис , Алексеев Иван, у девушек победила группа № 13 – Хренова Алина, Евграфова Виктория и Александрова Наталья.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020

Дата публикации: 14.02.2020